Четверг, 09.05.2024, 02:04

Информация об участнике конкурса "Воспитатель года - 2018"

Набиуллина Ляйсан Фавадисовна

Родилась  я 1 января 1987 года  в селе Верхнеяркеево Илишевского района.

Работаю воспитателем  в  муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  детский сад № 6 с.Верхнеяркеево.

Окончила БашГУ в  2010 году, филологический факультет ( по специальности «филолог-преподаватель»), а так же  Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки ФГБОУВПО БГПУ им. М. Акмуллы по программе «Современная педагогика и методика дошкольного образования» в 2014 году.

Мой педагогический стаж: 5 лет.

Имею I аттестационную категорию.

Мои достижения:

• Диплом в номинации «Леди Очарование» в районном конкурсе  «Леди Совершенство»,  посвященный Международному Женскому дню, 2013 год;
  • Грамота в соревнованиях по лыжным гонкам среди работников общеобразовательных учреждений , 2014 г.;
  • Грамота за участие в соревнованиях по волейболу среди работников дошкольных учреждений;2014 г.,2016 г.
    Почетная грамота за активную работу в Профсоюзе народного образования, 2015 год;
  • Благодарность за участие в проекте «Земляки» - создание истории районов Башкортостана в лицах, 2015 год.

Мое педагогическое кредо: «Если вы хотите, чтоб вас помнили – сейте пшеницу; если вы хотите, чтобы вас помнили десятки лет – посадите сад, а если вы хотите остаться в веках – воспитывайте детей», «Найти в ребенке изюминку, зернышко творца, которое нужно возрастить, оберегать и постоянно развивать». Главное – вера в ребенка, уважение его личности, стремление помочь ему в достижения успеха.

Мои увлечения и хобби: люблю заниматься спортом; сценические таланты: очень люблю исполнять разные роли;

Я воспитатель!

Каждый день–весной, зимой и летом, отдаю я свое сердце детям!
Каждому! Молчун иль шалунишка, девочка -принцесса иль мальчишка,
По кусочку, теплой искоркой надежды, раздаю сердечные одежды...
Чтобы выросли они, мудрее стали, чтоб дурного в жизни не видали,
Чтоб повсюду, колокольчиками счастья, детский смех звучал бы настоящий!
Каждый день -весной, зимой и летом, Я готова сердце отдать детям,
Я готова в их сердечки вливать свет - ведь чужих детей для меня нет!

Я- воспитатель и мне нравится моя профессия! Сколько себя помню, всегда любила возиться и играть с маленькими ребятишками. Уже тогда решила, что моя работа будет обязательно связана с детьми. Почему именно воспитатель детского сада? Да потому что здесь можно снова стать ребенком, окунуться в сказочный и удивительный мир детства и фантазий. В детском саду никогда не бывает скучно!!!