Четверг, 09.05.2024, 02:10

Моя профессиональная деятельность

• Приняла участие в семинаре для заведующих на тему "Приобщение детей дошкольного возраста к традиционным ценностям как основа духовно- нравственного и патриотического воспитания".

• В апреле 2016 года  провела открытое мероприятие  на тему «Птицы» в районном семинаре воспитателей « Организация современной предметно-развивающей среды для разностороннего развития детей ДОУ с соответствии с требованиями ФГОС ДО» с воспитанниками старшей группы.

• Принимала активное  участие  в подготовке и проведении «Дня открытых дверей»   в МБДОУ детский сад №6 с.Верхнеяркеево.

• В марте 2016 года с детьми старшей группы подготовила и показала сказку С.Т.Аксакова  «Аленький цветочек»

• В 2016-2017 учебном  году   веду кружковую работу  с воспитанниками подготовительной к школе  группы в кружке «АБВГДейка».

• В декабре 2016 года принимала участие  в смотре –конкурсе участков «Зимняя сказка»  в МБДОУ детский сад №6 с.Верхнеяркеево.

• Приняла участие в районном конкурсе «Лучшая методическая разработка ДОУ» дошкольных образовательных учреждений МР Илишевский район, представив конспект образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста (с использованием инновационных педагогических технологий).