Среда, 08.05.2024, 15:02

Информация об участнике "Воспитатель года  - 2019"

Арсланова Фанзия Наиловна

Родилась 21 мая 1963г.

Работаю воспитателем в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад № 6 с.Верхнеяркеево.

Окончила филологический факультет  БГУ в 1985 году, последнее повышение квалификации в 2016 году.

Общий педагогический стаж -34 года

Имею высшую аттестационную категорию.

Детский сад – это мир самых искренних, открытых, веселых и динамичных ребят. Я люблю детей, мне нравится работать с ними. Окружающий мир, и все, к чему мы прикасаемся, по-своему прекрасны. И донести это до каждого малыша и наполнить его радостью от новых успехов, преодоление вместе трудностей - моя задача.

Педагогическое кредо

Мои воспитанники – это мое богатство, их успехи – моя гордость. Радость, когда повзрослевшие дети приходят к тебе с благодарностью, особенно когда приводят  в группу уже своего малыша. Значит, я все правильно делаю!

Профессиональные и личностные ценности

Ответственность за доверенных малышей, понимание и принятие детских чувств, творческое развитие воспитанников, искренность, справедливость и профессионализм в работе

Веду здоровый образ жизни, люблю выращивать цветы, читать произведения классиков и современных авторов.

Люблю писать сценарии, ведущая мероприятий внутри детского сада, сама пою, читаю стихи, участвую в детских утренниках в различных ролях.